Монарх
			Размер инвестиций:
			1 000 000 руб
		
		
				№699544
				04.09.2023
			
		
								Характер проекта:
							
							
								Создание нового предприятия							
						
								Срок окупаемости:
							
							
								3 года							
						
								Форма вложений:
							
							
								акционерный капитал							
						
								Степень освоения проекта:
							
							
								бизнес-план							
						
								Направление использования инвестиций:
							
							
								Подготовка производства / Внедрение новых технологий / Исследования и разработки / Закупка оборудования							
						
								Имеется ли поддержка проекта органами власти:
							
							
								Да							
						
								Собственные средства:
							
							
								100 000 000 руб							
						
								Ранее привлеченные средства:
							
							
								10 000 000 руб							
						
								Недостающие средства:
							
							
								500 000 000 руб							
						
								Приобретение (% акций):
							
							
								49							
						Контактная информация
					Город:
				
				
					Барнаул				
			
						Контактное лицо:
					
					
						Константин					
				
						E-mail:
					
					
						monarch.altay@gmail.com					
				
						Телефон:
					
					
						89612308051					
				Описание
О проекте!!!!Автомобильная индустрия стремительно идет вперед с технологиями будущего. Электродвигатель это то, что может значительно снизить урон, который мы причиняем окружающий среде. Достаточно обратить внимание на экологию больших городов мира. Наша команда собрала в себе передовых международных инженеров для создания того, чего пока что не удавалось создать в России – доступный и качественный элeктромобиль.
Другие пытались, но у них не получилось. Основные причины: стоимость производства не сопоставимая с серийным масштабированием продукта для массового потребителя. Проект MONARCH ставит перед собой цель – создать автомобиль, доступный абсолютному большинству граждан России, а также всего мира.
Несомненно, он будет полностью электрический, так как имеющиеся технологии сбережения и использования электрической энергии делают автомобили с ДВС пережитком прошлого, что явно подтверждают продажи электромобилей в Китае, Европе и США.
Проект MONARCH объединил Российских, Американских, Европейских профессионалов, и в 2021 году мы получим качественный, серийный автомобиль, который станет прецедентом в Российском машиностроении!
Более подробная информация о проекте на сайте: www.elauto.one